С Днём поселка Талаги! 20.08.2022

С Днём поселка Талаги!

Уважаемые жители поселка Талаги!

От всего сердца поздравляем вас с Днем основания поселка!

Сегодняшний день еще один лишний повод признаться в теплых чувствах к своей малой родине, с трепетом вспомнить детские годы, проведенные здесь. Для каждого человека родной поселок — это место, с которого начинается его жизненный путь. Какими бы разными не были люди, как бы ни складывались их судьбы, всех объединяет любовь к мосту, в котором родился и вырос.

Этот праздник особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Талаг! За годы существования поселком пройден большой, трудный, но славный путь! Впереди — много славных моментов, которые будут вписаны в историю развития поселка.

Сейчас идет процесс обновления и благоустройства поселения: развивается система жилищно-коммунального хозяйства, ремонтируются дороги, улучшаются общественные территории, строится жилье. Не остаются без внимания учреждения социальной сферы.

Все это было бы невозможно без местных жителей поселка. Главная ценность Талаг — это талантливый, трудолюбивый и добросердечный народ!

Много имен вписано в славную историю поселка. Заложенные десятилетиями традиции и ценности бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену ветеранам, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания Талаг. Нынешнее поколение жителей могут по праву гордиться подвигами и делами старшего поколения, а оно в свою очередь — рассчитывать на талажскую молодежь — одаренную, деятельную, полную сил и стремления к развитию малой родины!

Пусть всех талажцев также объединяет любовь к родному поселку и стремление сделать его лучше, благоустроеннее и комфортнее. Стоять и процветать вашему поселению еще многие века, и каким мы в сами оставим его потомкам, зависит только от нас!

Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осуществления всех ваших планов. Пусть на нашей земле царят мир, радость, добро и тепло сердец тех, кто любит свою малую родину!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов