С Днём поселка Катунино! 20.08.2022

С Днём поселка Катунино!

Уважаемые жители поселка Катунино!

Примите самые искренние поздравления с Днем основания поселка!

С чего начинается Родина? С места, где человек родился и вырос, где совершал свои первые открытия и находил друзей, где развивался сам и вкладывал все возможное в развитие родной земли.

Каждый житель Катунино по праву гордится своей малой родиной: ее славным прошлым, большими достижениями, культурными традициями и ценностями. Богатая история поселка тесно связана с именами прославленных летчиков — Героев Советского Союза, совершивших не один подвиг в годы Великой Отечественной войны. Весь Приморский район приклоняется перед нашими отважными земляками, внесшими большой вклад в победу над фашизмом! Спасибо каждому жителю поселка за сохранение памяти о Героях и бережном отношении к истории!

Самое главное богатство, которое есть у Катунино, — это люди, стоящие у руля его развития и ведущие по перспективному курсу! Сегодня для всех катунинцев, чьим трудом строится будущее поселка, важный день. Мы гордимся теми, кто ежедневно работает на благо своей малой родины, развивая социальную сферу, инфраструктуру, жилищно-коммунальное хозяйство, предпринимательство, торговлю на территории Катунино. В поселке ремонтируются дороги, создаются зоны для отдыха, отремонтирован Дом культуры, возведен детский сад, планируется строительство школы. Важно сделать все возможное, чтобы передать эстафету ответственности будущим поколениям за комфортный, благоустроенный и перспективный поселок!

Сегодняшние успехи и достижения — это заслуга не одного поколения людей, пронесших любовь и преданность Катунино через всю свою жизнь! Огромное спасибо ветеранам, чей богатый жизненный и по сей день опыт помогает молодым продолжать славные традиции поселка! Именно благодаря вам Катунино — современный развивающийся населенный пункт с большим потенциалом.

Дорогие катунинцы! Пусть вас всех объединяет забота о родном поселке, стремление сделать его лучше, комфортнее и благоустроеннее. Пусть гордость за малую Родину отразится в праздник в ваших улыбках!

Желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастливых и светлых моментов, добра и хорошего настроения! Пусть жизнь каждой семьи в Катунино будет благополучной!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов