Внимание! Конкурс от Федерального агентства по туризму 17.08.2022

Внимание! Конкурс от Федерального агентства по туризму

Федеральное агентство по туризму в рамках национальной премии АРХИWOOD объявило о введении специальной номинации, победителями которой становятся наиболее яркие архитектурные сооружения и дизайнерские проекты с использованием дерева.

В премии этого года «Лучший загородный отель из дерева» выделено две номинации" «Лучший отель из дерева» (объект капитального строительства) и «Лучший быстровозводимый отель из дерева» (объект капитального строительства, возведенный по каркасной либо модульной технологии). Общее требование к проектам — расположение внегородских территорий, ввод в эксплуатацию в период 2017-2022 гг., классификация объекта на соответствие категории звездности, использование деревянных конструкций (деревянный каркас, CLT-панели и т.д.) и неучастие в совместном конкурсе Ростуризма и АРХИWOOD в 2021 году.

Подать заявку на участие, а также уточнить дополнительную информацию можно на сайте https://tourism.arhiwood.com/prize/. Заявки принимаются с 01.07.2022 по 21.08.2022 включительно, участие бесплатно.

Фото доступно по ссылке.