Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою  собственность 10.08.2022

Ранее учтенная недвижимость: регистрируем свою собственность

Приглашаем на вебинар о ранее учтенных объектах недвижимости.

Вебинар состоится 25 августа 2022 года в 14:00 МСК.

Что значит статус «ранее учтенный»?

Какими документами подтверждается право на недвижимость, которой нет в ЕГРН?

Почему важно внести сведения о ранее учтенной недвижимости в ЕГРН и как это сделать?
Ответы на эти и другие вопросы можно получить на вебинаре Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Наши лекторы – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий № 2 Ольга Иванова и начальник отдела подготовки сведений Анастасия Момотова.
Ольга Иванова поделится важной информацией о ранее учтенной недвижимости, а также расскажет о причинах отсутствия в ЕГРН сведений о правообладателях ранее учтенных объектов, и почему может быть отказано во внесении таких сведений в Единый государственный реестр недвижимости. Кроме того, участникам вебинара представится возможность задать вопрос по конкретной ситуации on-line.
Анастасия Момотова проведет мастер-класс по электронным сервисам Росреестра и Кадастровой палаты и подробно расскажет:
• какие  бывают  выписки из ЕГРН;
• для каких случаев какую выписку стоит запросить;
• кому может быть отказано в получении выписки;
• какие сведения ЕГРН имеют ограниченный доступ.
Вопросы по организации и тематике вебинара Вы можете направить до 24.08.2022 на адрес электронной почты press@29.kadastr.ru и по тел.: 8 (8182) 22-90-02 (доб. 2082).
Присоединяйтесь – будет интересно!
Стоимость участия 1000 рублей.
Оплата принимается до 24 августа! Успейте оплатить квитанцию!