Опубликованы открытые данные юридических лиц за 2021 год 07.08.2022

Опубликованы открытые данные юридических лиц за 2021 год

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) размещены наборы открытых данных за 2021 год о специальных налоговых режимах, применяемых организациями, а также об их участии в консолидированной группе налогоплательщиков. Информация из наборов также отражается в сервисе «Прозрачный бизнес».
Сведения размещаются в соответствии с пунктом 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации в порядке, утвержденном приказом ФНС России от 29.12.2016 № ММВ-7-14/729@.
Организации активно используют указанную информацию в своих справочных и аналитических системах, а также в сервисах. Она помогает им выбирать надежных партнеров для успешной деятельности.