Продолжается прием заявлений от граждан на заключение целевых договоров по программам высшего образования 05.08.2022

Управление образования администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» продолжает прием заявлений от граждан на заключение целевых договоров по программам высшего образования на очно-заочную и заочную формы обучения: бакалавриат, специалитет и магистратура. Направление подготовки — педагогическое образование.

Узнать больше о направлениях обучения, можно на специальной странице на сайте САФУ.

Контактный телефон приемной комиссии университета: 8 (8182) 21-61-63.

Задать интересующие вопросы о заключении целевых договоров можно специалистам Управления образования по тел. 8 (8182) 64-21-75.

График работы Управления образования: понедельник — четверг: 08.30 — 17.00,

пятница: 08.30 — 15.30, перерыв: 12.30 −13.30,

суббота, воскресенье — выходные дни.

Фото по ссылке.