Северяне могут проконсультироваться у специалистов Роспотребнадзора по вопросам качества плодоовощной продукции 04.08.2022

Во всех субъектах Российской Федерации начала работу тематическая горячая линия по вопросам качества, безопасности и срокам годности плодоовощной продукции. Обратиться на нее можно по 12 августа.

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся реализации плодоовощной продукции, требований по ее маркировке, качеству, безопасности и срокам годности, дадут рекомендации по выбору и расскажут, куда потребителю необходимо обращаться в случае обнаружения некачественных товаров.

Как информирует региональное управление Роспотребнадзора, в Архангельской области звонки принимаются по телефону 20-67-71 с 09:00 до 17:00 ежедневно (кроме выходных), а также по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-4943 (круглосуточно).

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото доступно по ссылке