В Приморском районе проходит первый этап смотра—конкурса «Лучший народный дружинник Архангельской области» 03.08.2022

В соответствии с Положением о порядке и условиях проведения конкурса «Лучший народный дружинник Архангельской области», утвержденным постановлением Правительства региона от 11 сентября 2013 года № 478-пп «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Обеспечение общественного порядка, профилактики преступности, коррупции, терроризма, экстремизма и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в Архангельской области», с 1 июня 2022 года проводится первый этап смотра-конкурса среди членов народных дружин, созданных на территории Приморского района.

Заявки на участие в смотре-конкурсе можно направлять в управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям районной администрации на электронный адрес: emercom@primadm.ru или по факсу: телефон 68-20-63 в срок до 31 сентября 2022 года.

По завершению 1 этапа смотра конкурса будет проведен следующий.

Положение о проведении смотра-конкурса «Лучший народный дружинник Архангельской области» (https://arkh-gov.ru/doc/61806)