2 августа — День ВДВ 02.08.2022

2 августа — День ВДВ

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантные войска — гордость нашей армии, это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.

В рядах ВДВ служат отважные люди, которые многократно доказали славу голубых беретов своим героизмом, стойкостью и беззаветной преданностью Родине.

За весь период своего существования военно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений, боев и специальных операций. Немало ярких побед вписали в историю вооруженных сил десантники России. ВДВ всегда там, где опасно, где нужна боевая выручка и отличная военная подготовка.

Сегодня воины-десантники выполняют стратегически важные задачи по обеспечению безопасности и укреплению обороноспособности нашей страны, охраняя ее национальные интересы и границы. Их героизм, стойкость духа и доблесть — пример патриотизма и беззаветного служения Отечеству.

Мы гордимся ветеранами ВДВ, с надеждой смотрим на нынешних ребят, служащих в десанте. Ежегодно лучшие молодые люди Приморского района становятся частью военно-десантных войск и проходят настоящую армейскую школу! Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение своего военного долга!

В этот знаменательный день примите пожелания мирного неба, крепкого здоровья, добра, благополучия и счастья!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина
МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов