Приморский район на форуме «Лаборатория креативного образования «Тепло»

Приморский район на форуме «Лаборатория креативного образования «Тепло» 01.08.2022

Приморский район на форуме «Лаборатория креативного образования «Тепло»

С 29 июля по 2 августа на базе Дома молодёжи Архангельской области проходит форум Лаборатория креативного образования «Тепло». В областной столице собрались молодые активные ребята из 29 субъектов России. По словам кураторов Лаборатории, 29 — это счастливое число, совпадающее с номером нашего региона.

Среди участников форума — представители Совета по делам молодежи, учреждений культуры и администрации Приморского района. В течение всех дней мероприятия представители разных регионов страны будут работать над проектами в сфере охраны окружающей среды, журналистики, межнациональных и межконфессиональных отношений и по другим направлениям.

— На площадках, где встречается активная молодежь, всегда рождаются интересные инновационные идеи, — написал в своем телеграм-канале губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. — До 2 августа у них будет возможность пройти насыщенную образовательную программу, пообщаться с экспертами всероссийского и международного уровня и написать свои уникальные проекты. Работа пройдет по пяти разным направлениям: культурные коды России, медиа, экология, социальное предпринимательство и бизнес, туризм и гостеприимство.

x2KdMa4oJg8.jpg