31 июля — День военно-морского флота 31.07.2022

31 июля — День военно-морского флота

Уважаемые военные моряки, ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём Военно-морского флота!

История Приморского района, как и история всей России, неразрывно связана с морем. День Военно-морского флота напоминает нам о героическом прошлом и настоящем нашей страны, как великой морской державы! Это праздник тех, кто стоит на страже наших морских рубежей, несет нелегкую службу в дальних походах, вдали от дома и семьи, обеспечивает боевую готовность военных кораблей, трудится в судостроительной отрасли.

В этот день мы вспоминаем героические подвиги и заслуги наших военных моряков, благодарим ветеранов военно-морской службы за доблесть, которую они проявляли во имя независимости и процветания нашей малой родины.

Нынешнее поколение военнослужащих ВМФ, несмотря на трудные внешнеполитические условия, достойно выполняет возложенные на него обязанности и задачи, совершенствует профессиональное мастерство, добросовестно выполняет свой воинский долг, с честью несет свою службу по защите государственных интересов России и по обеспечению ее безопасности. Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи, прививая им чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу.

В этот замечательный праздник от всей души желаем вас и вашим семьям крепкого здоровья, добра, мирного неба над головой, согласия и благополучия! Новых успехов вам в вашем ратном труде!

Попутного ветра, удачных походов и счастливого возвращения к родным берегам!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А.Н. Авилов