С Днем торговли 23.07.2022

С Днем торговли

Дорогие работники торговли Приморского района!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. На сегодняшний день в Приморском районе работает большое количество объектов торговли и общественного питания. Потребительский рынок представлен как местной, так и завозимой продукцией.

Ответственно, профессионально, творчески подходя к своей работе, вы способствуете укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия.

Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Огромное спасибо всем работникам торговли, работающим на отдаленных и островных территориях муниципалитета. Несмотря на сложные условия работы, вы обеспечиваете местное население товарами первой необходимости и свежими продуктами.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО