Как подготовиться к сделке и распознать ошибку в сведениях 18.07.2022

Как подготовиться к сделке и распознать ошибку в сведениях

Приглашаем на вебинар «Как подготовиться к сделке и распознать ошибку в сведениях».

Вебинар состоится 25 июля 2022 года в 10:00 МСК.

Покупка недвижимости — это не просто подписание документов сделки и оплата, это еще и большие риски потерять все, пострадав от действий мошенников или недобросовестных продавцов. Во избежание неприятных сюрпризов необходимо основательно подготовиться к предстоящей сделке.

Наш лектор — заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН и нормализации без данных Ольга Шерсткова подробно расскажет о моментах, на которые следует обратить внимание при подготовке к сделке.

В рамках вебинара слушатели узнают:

· Где и как получить информацию про объект сделки,

· Какие сведения о недвижимости имеют первостепенное значении, и на что следует обратить внимание,

· Как поступить, если обнаружили несоответствие сведение об объекте содержащихся в ЕГРН, и в правоустанавливаюших документах,

· Ошибки в сведениях об объекте. Как их исправить и в какие сроки.

Гости нашего вебината — представители Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу: заместители начальников отделов государственной регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначения Мария Володина и Людмила Артёмова расскажут, какие недостатки при подготовке пакета документов могут привести к приостановлению государственной регистрации прав. А также остановятся на некоторых моментах при составлении договора купли-продажи.

Стоимость участия — 1000 рублей.

Присоединяйтесь — это интересно!

Для уточнения и получения реквизитов для оплаты необходимо отправить заявку на адрес электронной почты: press@29.kadastr.ru с указанием ФИО, контактного телефона и адреса электронной почты слушателя.

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной почты, указанной в заявке, после осуществления оплаты. Оплата принимается дол 22 июля 2022 года. Успейте оплатить квитанцию!

Вопросы по организации и теме вебинара можно направлять на адрес электронной почты: press@29.kadastr.ru или обратиться по телефону (8182)22-90-02.