С Днём алмазодобытчика! 17.07.2022

С Днём алмазодобытчика!

Уважаемые алмазодобытчики, ветераны отрасли и работники АО «Севералмаз»!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником и с 30-летием со дня образования предприятия!

Профессия алмазодобытчика объединяет людей, которые, не боясь ни суровых зимних метелей, ни жаркого летнего зноя, трудятся на месторождениях и не боятся тяжелой работы. Трудолюбие, мастерство и ответственный подход к своему делу каждого специалиста алмазодобывающей отрасли заслуживают искреннего признания и уважения!

Ярким примером соединения колоссального профессионального опыта и огромного потенциала является предприятие «Севералмаз», промышленная база которого располагается на территории Приморского района.

Сегодня «Севералмаз», несмотря на сложные экономические условия, — успешная стабильная организация с перспективами для дальнего развития. Предприятие обеспечивает рабочие места, участвует в реализации общественно значимых проектов и вносит весомый вклад в экономическое развитие Приморского района. Особого признания достойна реализуемая компанией социальная политика, направленная на всестороннюю поддержку местного населения.

«Севералмаз» — гордость не только Приморского района, но и всего региона. Большое спасибо коллективу предприятия за труд, высокий профессионализм, преданность своему делу, за всестороннюю поддержку нашего района и многолетнюю совместную работу. Отдельные слова благодарности — ветеранам отрасли, которые стояли у стоков становления алмазодобывающей отрасли региона, осваивали месторождения на территории нашего района.

Желаем алмазодобытчикам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных достижений! Пусть вам сопутствует успех в делах и поддержка коллег и близких!

Процветания, новых производственных свершений и дальнейших перспектив всей алмазодобывающей отрасли!

Глава Приморского района

В.А. Рудкина