В Приморском районе появилась еще две обновленные библиотеки 08.07.2022

В Приморском районе появилась еще две обновленные библиотеки

В деревне Рикасиха МО «Приморское» после ремонта распахнули двери для посетителей сразу две библиотеки — взрослый и детский Рикасихинские филиалы  МБУ межпоселенческая «Центральная библиотека Приморского района». Библиотеки модернизированы за счёт средств районного бюджета.

— Теперь здесь созданы комфортные условия для библиотечно-информационного обслуживания жителей Рикасихи. Спасибо всей команде за слаженную работу. Чувствуется, что в данный проект вложена душа. Особую благодарность хочется выразить начальнику управления культуры Лидии Плешаковой. Библиотеки получились достойными, комфортными и уютными, — подчеркнула глава Приморского района Валентина Рудкина.

По словам Лидии Плешаковой в Приморском районе открылись уже двенадцать обновленных библиотек.

Глава МО «Приморское» Анна Семенова и председатель местного совета депутатов Михаил Гришанов оценили качественное преобразование библиотек, пожелали им процветания и больше новых читателей. Слова поздравления прозвучали и от председателя районного Собрания депутатов Александра Авилова.

В подарок библиотеки получили новые книги, а также сертификаты на обновление книжного фонда и на организацию творческих мероприятий.

Приглашаем всех жителей и гостей Рикасихи в обновленные пространства библиотек!