08 июля — День семьи, любви и верности! 08.07.2022

08 июля — День семьи, любви и верности!

Дорогие жители Приморского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви и преданности, хранительницей нравственных и культурных традиций. Именно родные люди дают уверенность в завтрашнем дне, поддерживают близкого человека в трудную минуту и разделяют вместе с ним радостные моменты. В семье формируется основа нашего будущего, поэтому так важна крепость семейных традиций и отношений.

Пропаганда семейных ценностей как духовной основы нашего общества — одна из важнейших задач. Для этого на территории Приморского района ведется масштабная работа по улучшению условий жизни семей: реализуются мероприятия в рамках национального проекта «Демография», направленные на всестороннюю поддержку семей, материнства и детства, выделяются земельные участки многодетным, действует программа поддержки молодых людей, создавших семью.

Семья — фундамент для становления будущих поколений. В Приморском районе много крепких и дружных семей, которые воспитали и воспитывают творческих, умных и перспективных детей. Именно любовь и забота родителей помогает современной молодежи вырасти достойными людьми, найти себя и реализовать свои возможности.

Выражаем искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающих своих детей, супружеским парам, которые вместе уже много лет. Отдельные слова благодарности семьям, которые подарили настоящую любовь приемным детям или воспитывают ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Пусть праздничный день станет хорошим поводом порадовать вниманием родных и близких, почувствовать себя крепкой и счастливой семьей! Желаем каждой семей счастья и любви, взаимопонимания и благополучия, здоровья и радости, добра и мира!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО