Напутствие выпускникам школ Приморского района 05.07.2022

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы!

Экзаменационная пора завершена. Впереди — поступление в высшие учебные заведения, колледжи, техникумы или служба Родине. За пределами школы вас ждет взрослая жизнь, полная новых достижений, невероятных открытий и ярких моментов.

Вы стоите на пороге серьезных ответственных решений, которые повлияют на ваше будущее. Пока вы молоды, полны сил и энергии, не бойтесь ставить цели, строить планы и делать все для того, чтобы стать лучшими во всем! Ваши знания, умения и навыки необходимы Приморскому району. Уверены, что вы достойно сможете реализовать себя в жизни и прославите свою малую родину.

Все ваши школьные годы рядом с вами были ваши учителя, без которых успех вашего учебного пути был бы невозможен. Спасибо каждому классному руководителю, каждому учителю-предметнику и административному составу каждой школы Приморского района. Именно вы дали все необходимые знания нашим выпускникам и создали комфортные условия для их самореализации в стенах школы. Низкий поклон всем учителям за их работу.

Желаем вам не останавливаться в совершенствовании своих способностей, приобретать новые знания и опыт. Успех каждого из вас — это успех всего Приморского района! Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, интересной и плодотворной, а ваши талант и энергия послужат на благо нашего района, области и всей страны!

Отдельные слова благодарности — родителям выпускников. Ваши поддержка и советы всегда важны для детей. Спасибо вам за активное участие в жизни ребят, за помощь в самореализации и определении их дальнейшего пути! Уверены, что ваша поддержка позволит выпускникам также успешно продолжить свое обучение.

Желаем всем крепкого здоровья, добра, мира и успешного будущего!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО