02.07.2022

2 июля - Международный день кооперации

Уважаемые работники потребительской кооперации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Международным днем кооперации!

Профессионализм работников потребкооперации, ответственный подход к делу служат своевременному и полноценному обеспечению жителей района товарами первой необходимости, росту производственной деятельности, развитию торговли, направленных на повышение уровня занятости и деловой активности населения.

Особое место занимает потребкооперация в сельской местности, оказывая ощутимую помощь в решении социальных проблем сел и деревень. В отдаленных деревнях Приморского района работают магазины, кафе, сельские пекарни. Вы взяли на себя нелегкую обязанность — обслуживание сел и деревень, обеспечение жителей товарами первой необходимости и с успехом справляетесь с этой непростой задачей, улучшая качество жизни селян. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

Мы искренне благодарны каждому из вас за участие в важной социально-экономической миссии, значение которой для успешного развития района трудно переоценить.

В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, дальнейших успехов, стабильности и процветания!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО