19 июня — День медицинского работника 19.06.2022

19 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники медицинских учреждений Приморского района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Нелегкий труд медработника требует не только знания своей работы, но и внутренней энергии, сосредоточенности и внимания к людям.

Работники медицины всегда пользуются особым уважением и почетом у населения. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту и преданности делу сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

Выражаем благодарность каждому специалисту медицинских учреждений муниципалитета. Вы выбрали для себя одно из самых ответственных дел — заботу о здоровье земляков. Вы ежедневно выполняете нелегкую и самоотверженную работу на благо жителей района. Низкий поклон вам за самоотдачу, высокую работоспособность, милосердие, надежность и мудрость!

Желаем всем сотрудникам и ветеранам сферы медицины благополучия, сил и энергии. Будьте всегда здоровы и счастливы, ведь люди, делающие добро для других, заслуживают самого лучшего!

Успехов вам в вашем нелегком труде! Мира и процветания!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО