В Приморском районе подвели итоги конкурсов по охране труда 30.05.2022

В Приморском районе подвели итоги конкурсов по охране труда

Подведены итоги конкурсов «Лучший агитационный плакат», «Лучшая инициатива по охране труда», «Лучший специалист по охране труда», «Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

В конкурсе «Лучший агитационный плакат»

Первое место: Дом культуры п. Уемский — филиал МБУ «Объединение культуры Приморского района»;

Второе место: МБОУ «Васьковская средняя школа»;

Третье место: МБОУ «Приморская средняя школа».

В конкурсе «Лучшая инициатива по охране труда»

I номинация — «Лучшая идея по охране труда в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район»:

Первое место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница»;

II номинация — «Лучшая фотография по охране труда в МО «Приморский муниципальный район»:

Первое место: ГБУЗ Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница»;

Второе место: ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница»;

III номинация — «Лучшая социальная реклама по охране труда в МО «Приморский муниципальный район»:

1.jpg

В конкурсе «Лучшая организация уголка по охране труда среди учреждений бюджетной сферы, расположенных на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район»

Второе место: ГБУЗ Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница»;

Третье место: МБОУ «Заостровская средняя школа».

В конкурсе «Лучший специалист по охране труда» в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район» в номинации — «Лучший специалист по охране труда в организациях бюджетной сферы»:

Первое место: главный специалист по медицине катастроф, гражданской обороне, охране труда и технике безопасности ГБУЗ Архангельской области «Приморская центральная районная больница» Кирилл Загоскин;

Второе место: специалист по охране труда 1 категории ГБУЗ Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница» Светлана Мельгунова.

Награждение победителей состоится в соответствии с положениями о проведении конкурсов.

Благодарим за активное участие в конкурсах!

2.jpg