«Навстречу мечте»
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

«Навстречу мечте»

«Навстречу мечте» 23.05.2022

«Навстречу мечте»

20 мая в Доме культуры поселка Уемский состоялся отчетный выпускной концерт детской школы искусств п.Уемский. Это было самое яркое и незабываемое мероприятие в уходящем учебном году. В концерте приняли участие 40 юных музыкантов и преподавателей школы искусств, в фойе была организована выставка работ учащихся художественного отделения.

Выступления были яркими, профессиональными и виртуозными. Зрители тепло встречали каждого участника концерта: хоровые и сольные вокальные номера, выступления пианистов, гитаристов, инструментальные ансамбли, презентацию о работе школы в учебном году.    В течение всего концерта учащиеся и преподаватели школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение!

ансамбль гитаристов.jpg

На официальной части концерта 12 выпускников 2022 года получили Свидетельства об окончании школы искусств. В течение четырех лет обучения учащиеся осваивали музыкальное искусство, принимали активное участие в конкурсах и концертах. Некрасов Вячеслав и Сазонова Ирина окончили обучение на «отлично».

свидетельство.jpg

Со словами поздравлений к выпускникам обратились заместитель главы администрации «Приморский муниципальный район» Владимир Мигунов и заместитель начальника управления культуры Светлана Ившина, родители учащихся.

Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам преподавателей школы.