Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству! 17.05.2022

Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 20 мая 2021 года № 1018 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район», Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству объявляет о начале приёма Заявок на участие в Конкурсе по благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Приморский муниципальный район» (далее — Конкурс).

С 16 мая 2022 года до 10 июня 2022 года принимаются Ваши заявки на участие в Конкурсе.

Способы подачи Заявок на участие в Конкурсе, а также номинации Конкурса приведены ниже.

Главными задачами Конкурса являются:

— привлечение внимания населения, предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей к вопросам благоустройства;

— воспитание бережного отношения к жилищному фонду, придомовым участкам, оборудованию и содержанию улиц, дворов, объектов малых архитектурных форм;

— озеленение прилегающих территорий многоквартирных и частных домов, производственных объектов, зданий, принадлежащих предприятиям.

На основании поступивших Заявок на участие в Конкурсе и прилагаемым фотоматериалам, рабочая группа определяет победителей по каждой из следующих номинаций:

1. «Лучшее домовладение» — среди жителей частных домов;

2. «Лучший дворик» — среди многоквартирных домов;

3. «Лучший подъезд жилого многоквартирного дома образцового состояния» — среди жителей, многоквартирных домов;

4. «Лучшая территория образовательного учреждения» — среди общеобразовательных (школьных, дошкольных) учреждений;

5. «Лучший рабочий (дворник) по уборке территорий» — среди работников по уборке территорий;

6. «Лучшая благоустроенная территория муниципального образования сельского поселения» — среди муниципальных образований.

Заявки на участие в Конкурсе вместе с фотоматериалами можно направлять

с 16 мая 2022 г. до 10 июня 2022 г. следующими способами:

— почтой по адресу: 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30, c пометкой «На конкурс по благоустройству»;

— по электронной почте на адрес: gkh@primadm.ru (с пометкой «На конкурс по благоустройству»);

— лично в администрацию по адресу: 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30 каб. № 35, c пометкой «На конкурс по благоустройству».

Одна Заявка может участвовать в одной номинации.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8182) 68-13-23

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

Форма Заявки на участие в конкурсе представлена здесь.

Ждём Ваших заявок!