В Архангельском отделении занятости работает «горячая линия» для работодателей

В Архангельском отделении занятости работает «горячая линия» для работодателей 16.05.2022

В Архангельском отделении занятости работает «горячая линия» для работодателей

В отделении занятости населения по городу Архангельску организована «горячая линия» для работодателей Архангельска и Приморского района, осуществляющих или планирующих изменение структуры занятости персонала и высвобождение работников, в том числе введение режима неполного рабочего времени, простой, временную приостановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, сокращение (увольнение) работников.

Специалисты службы занятости проконсультируют о мерах поддержки, направленных на снижение напряженности на рынке труда, и предоставлении субсидий, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2022 года № 409.

Телефон «горячей линии»: 8-921-493-8347.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:00, пятница с 08:30 до 15:30.

Работодатели Архангельской области могут обращаться в районные отделения занятости населения по месту нахождения или единый контакт-центр по телефону (8182) 435-002.

Архангельский областной центр занятости населения, отделение занятости населения по городу Архангельску