К сведению жителей поселка Катунино, поселка Васьково и поселка Ширшинский Приморского района 05.05.2022

Ежемесячно - каждую среду - в отделении социальной защиты населения по Исакогорскому и Цигломенскому округам по адресу:

г. Архангельск, улица Зеньковича, дом 18 корпус 1

ведет прием специалист отдела предоставления компенсаций и субсидий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.

Прием строго по записи

Граждане могут записаться на прием на подачу заявления за назначением субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также получить подробную консультацию по данной услуге

по телефонам отдела субсидий:

24-92-91   23-28-38   23-16-95

Напоминаем также, что заявление на получение субсидии можно подать через отделения «Мои документы» (Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)), время работы центров указано на сайте www.mfc29.ru.

Граждане, могут обратиться за предоставлением субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг в электронном виде, используя портал госуслуг.

С более подробной информацией по подаче документов через портал госуслуг можно ознакомиться на сайте соцзащита29.рф.