1 мая — праздник весны и труда! 01.05.2022

Дорогие земляки!

Примите поздравление с праздником Весны и Труда!

Первомай несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Если весна пробуждает веру в добрые перемены и светлое будущее, то упорный труд — это то, благодаря чему эти перемены настанут. 1 мая — праздник тех, кто своей ежедневной работой создает завтрашний день, трудится на процветание и благополучие своей малой родины.

Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным праздником! Он объединяет всех нас и является символом мира, уважения к труду, солидарности и единства как жителей Приморского района, так и всех россиян. Сегодня мы как никогда понимаем, что от сплоченной работы, заботы о родной земле, любви к своему делу зависит благополучие не только нашего муниципалитета, но и страны.

От всей души желаем крепкого здоровья, весеннего настроения, тепла, мира, добра, стабильности, благополучия и новых трудовых побед!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В.А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО