Александр Спиридонов планирует посетить островные и отдаленные территории Приморского района 29.04.2022

Депутат Государственной Думы Александр Спиридонов обсудил с главой Приморского района Валентиной Рудкиной реализацию национальных проектов в муниципалитете.

Сейчас идёт работа над планами строительства дороги к поселковому детскому саду в поселке Лайский Док. Детсад планируется сдать уже в этом году. Есть перспектива, что проект сможет попасть в федеральную программу «Комплексное развитие сельских территорий».

В деревню Большое Анисимово совсем скоро придет природный газ и то, что жители ждут давно и с нетерпением — чистая вода. Оба проекта должны быть завершены осенью.

В ходе разговора Александр Спиридонов и Валентина Рудкина договорились по открытию навигации вместе посетить островные территории и дальние деревни на побережье.

«Считаю, что очень важно общаться с людьми за пределами административных центров», — отметил в своих социальных сетях Александр Спиридонов.