Устойчивая обратная связь с жителями области — важный индикатор в оценке уровня соблюдения базовых конституционных прав 28.04.2022

Традиционно в рамках ежегодного мониторинга общественного мнения уполномоченным по правам человека в Архангельской области проводятся опросы с целью определения наиболее важных и значимых для жителей области прав и свобод, гарантированных Конституцией РФ, а также прав и свобод, которые, по их мнению, чаще всего нарушаются в Архангельской области.

В текущем году с целью определения уровня удовлетворенности жителей области качеством и полнотой предоставления услуг планируется расширить круг вопросов мониторинга и провести опросы по социально-значимой тематике.

Уважаемые жители Приморского района!

Приглашаем вас принять участие в опросах, которые размещены на официальном сайте Уполномоченного Опросы населения (pomorupolnom.ru) по ссылкам:

1. Уровень удовлетворенности населения качеством обслуживания пассажирским автомобильным транспортом общего пользования

2. Опрос жителей Архангельской области по вопросам реализации трудовых прав

Фотопо ссылке.