Александр Авилов вручил награды Собрания депутатов Приморского района

Александр Авилов вручил награды Собрания депутатов Приморского района 21.04.2022

Александр Авилов вручил награды Собрания депутатов Приморского района

В день местного самоуправления на 29 очередной сессии Собрания депутатов Приморского района председатель Собрания Александр Авилов вручил депутатам и сотрудникам районной администрации почетные грамоты и благодарности районного Собрания.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления на территории Приморского района благодарностью Собрания отмечен депутат Дмитрий Нехаев, юрист МКУ «Управление по капитальному строительству» администрации Приморского района Ольга Щипакова.

Почетные грамоты районного Собрания депутатов вручили начальнику отдела имущественных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями районной администрации Юлии Водолазовой, начальнику отдела муниципальной службы и кадров управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации Елене Веревкиной, консультанту отдела правовой и организационной работы Собрания депутатов Приморского района Елене Горбачевой, а также депутату Собрания Алексею Полозову.

— Приятно, что праздник совпал с днем сессии, и я могу лично поздравить всех с днем местного самоуправления. Местное самоуправление постоянно претерпевает изменения, оно решает на территориальном уровне важные управленческие задачи. Но, не смотря на все трудности, люди продолжают трудиться в этой сфере, выполняют ежедневную работу по улучшению жизни населения Приморского района. Благодарю за многолетнюю совместную работу! — поздравил всех Александр Авилов.