21 апреля — День местного самоуправления

21 апреля — День местного самоуправления 21.04.2022

21 апреля — День местного самоуправления

Уважаемые ветераны и представители органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Главной составляющей успешного развития Приморского района были, есть и остаются искренние, неравнодушные, компетентные, исполнительные специалисты, работающие в интересах жителей муниципалитета. Служить народу — нелегкий труд и большая ответственность, ведь именно от работы органов местного самоуправления зависит будущее всего района.

Цель этой работы одна — сделать жизнь каждого жителя района более комфортной. Муниципалитет участвует во многих федеральных программах и национальных проектах для повышения уровня жизни населения. В районе строятся детские сады, учреждения культуры, фельдшерско-акушерские пункты, жилой фонд, ремонтируются школы, больницы, дороги, благоустраиваются общественные территории, в дома проводятся газ и чистая вода.

Вся эта работа была бы невозможна без поддержки местных жителей, чье активное участие, советы и предложения по улучшению жизни в муниципалитете и неравнодушие к проблемам района помогают выстроить органам местного самоуправления свою работу и планы на будущее.

В этот праздник хочется поблагодарить всех тех, кто трудился и продолжает трудиться в органах местного самоуправления на благо Приморского района. Желаем новых достижений в работе, реализации намеченных планов, мудрости в принятии решений.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО