В Приморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи 20.04.2022

В Приморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи

Администрация муниципального образования «Заостровское» подготовила очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Местное население не остались равнодушными к проблеме дружественного народа. Многим мирным гражданам Донецка и Луганска пришлось покинуть свои дома.

«Это был действительно наш долг — поддержать людей, помочь им!» — отметили сотрудники администрации.

Общими усилиями жители поселения собрали продукты долгосрочного хранения: чай, крупы, макароны, консервы, сахар и многое другое, а также гигиенические средства.

В Приморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи. Тем, кто хочет оказать поддержку, напоминаем, что пункт сбора организован в здании районной администрации по адресу: город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, кабинет аварийно-спасательной службы, 1 этаж. Прием помощи осуществляется с 9 до 11 часов и с 15 до 17 часов. Также пункты сбора открыты в администрациях поселений.