Пушлахта присоединилась к акции «Своих не бросаем» 12.04.2022

Пушлахта присоединилась к акции «Своих не бросаем»

В деревне Пушлахта муниципального образования «Пертоминское» Приморского района состоялась акция «Своих не бросаем» в поддержку российских военных и Президента страны.

Местные жители организовали митинг около памятника, посвященному героям Великой Отечественной войны. Участники акции почтили минутой молчания память тех, кто погиб в ходе специальной операции на Украине. Как отметили жители деревни в социальных сетях, они уверенны, что Россия пройдет новое испытание, подняв над миром знамя Света, Добра и Справедливости.

— Спасибо за неравнодушие и отзывчивость населению Пушлахты. Радует, что жители северной глубинки не остаются в стороне и вместе со всей страной переживают и поддерживают наших военных, организовывая и участвуя в подобных всероссийских акциях, а также присоединяясь к сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, — поблагодарила глава Приморского района Валентина Рудкина.