Росреестром подготовлены ответы на часто задаваемые вопросы по применению Закона о «гаражной амнистии» 01.04.2022

Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что в целях оказания содействия гражданам в оформлении прав на гаражи и земельные участки под ними в рамках Федерального закона от 05.04.2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о «гаражной амнистии») Росреестром подготовлены ответы на часто задаваемые вопросы по применению Закона о «гаражной амнистии».

Информация размещена на официальном сайте Росреестра, адрес ссылки: https://rosreestr.gov.ru/activity/normativno-pravovoe-regulirovanie-v-sfere-nedvizhimosti/pozitsii-po-voprosam-pravoprimeneniya/o-realizatsii-polozheniy-federalnogo-zakona-ot-05-04-2021-79-fz-o-vnesenii-izmeneniy-v-otdelnye-zako/ (Главная →Деятельность Нормативно-правовое регулирование в сферах регистрации недвижимости, геодезии и картографии → Вопросы правоприменения → Ответы на часто задаваемые вопросы по реализации положений Федерального закона от 05.04.2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»)