В Поморье заключено 100 процентов контрактов в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 05.04.2022

В 2022 году в Поморье в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 43 объекта, что на 13 объектов больше, чем в прошлом году.

22 марта в Архангельской области определили двух последних подрядчиков, а сегодня с ними заключили государственные контракты на капитальный ремонт двух мостов.

Речь идет о мостовых сооружениях через реку Романьга в Вельском районе на автодороге Коноша — Вельск и реку Лапа в Приморском районе (автодорога «Подъезд к деревне Лапоминка от автодороги Ижма — Лапоминка — Патракеевка»).

Отметим, что, согласно поручению заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина, регионам необходимо обеспечить стопроцентную контрактацию в рамках нацпроектов к началу апреля.

По информации пресс-службы Правительства Архангельской области.

Фото по ссылке.