Молодежный спортивный выходной! 05.04.2022

Молодежный спортивный выходной!

3 апреля участники Совета молодежи Приморского района провели воскресный день по-спортивному, в центре пляжных видов спорта «Bora-Bora» решили поиграть в пляжный волейбол.

К молодежным лидерам присоединились представители Палаты молодых депутатов. Участники спортивного мероприятия отлично провели время: познакомились и пообщались, а также сначала разделились на три команды и сыграли по круговой системе, а потом в формате «все на все».

Во время игры, порой эмоции выплескивались наружу при создании «опасных моментов», накал страстей был как на мировых турнирах!

Иван Земцовский, участник спортивного мероприятия, поделился своими впечатлениями:

«Отличная игра и встреча! Хочу поблагодарить ребят из Совета молодежи, что решили собраться нашим дружным коллективом, пообщаться, поиграть и, в целом, отлично провести время.

Также хочу поблагодарить представителей Палаты молодых депутатов, которые были нашими гостями и с удовольствием провели время.

В дальнейшем, будем часто проводить такие встречи, приглашать участвовать молодежь, будем находить новые виды проведения хорошего досуга и новые возможности для саморазвития».