В Приморском районе прошел семинар «Мир женщины. Баланс. Гармония. Красота»

В Приморском районе прошел семинар «Мир женщины. Баланс. Гармония. Красота» 04.04.2022

В Приморском районе прошел семинар «Мир женщины. Баланс. Гармония. Красота»

На базе культурного центра «Катунино» состоялся семинар «Мир женщины. Баланс. Гармония. Красота» для участниц совета женщин Приморского района.

На семинаре рассмотрели вопрос по управлению личными финансами в кризис и финансовую безопасность. Консультант по финансовой грамотности Нина Мигунова пошагово рассказала, как нужно работать над своим финансовым планом и для чего необходимо планировать резервное и инвестиционные накопления.

Основатель проекта «Большие девочки» Анна Светлова провела для женщин мастер-класс по удачному фото и рассказала о секретах фотопозирования и красивой походке.

Как отметила председатель районного совета женщин Светлана Белобородова, несмотря на плотный график семинара, удалось обсудить работу женсовета в текущем году.

— Для муниципалитета важно участие женсовета в решении вопросов местного значения. Особое внимание уделяется поддержке института семьи и ответственного родительства, — ответила Светлана Белобородова.