Цирковая студия «Алле-Ап» Васьковского дома культуры вернулась с победой с международного конкурса 31.03.2022

В Ярославле состоялся международный фестиваль «Атмосфера», организаторами которого выступило фестивальное движение «Наше время». В конкурсе принимали участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от четырех лет и старше из России и Зарубежья.

На фестивале в категории «Цирковое искусство» успешно выступили ребята из цирковой студии «Алле-ап» Васьковского дома культуры. «Атмосфера» стала первым выездным конкурсом для юных артистов Приморского района. В номинации «Оригинальный жанр» (9-12 лет) номер воспитанниц студии Светланы Бронниковой и Евгении Ивановой стал Лауреатом I степени! В этой же номинации еще два номера учеников «Алле-ап» получили дипломы I и II степеней.

Поздравляем учеников студии и желаем дальнейших побед!

Фото: https://vk.com/album-102152500_283511196