Первый бесплатный семинар по написанию социальных проектов 21.03.2022

Первый бесплатный семинар по написанию социальных проектов

Первый бесплатный семинар по написанию социальных проектов прошел в Приморском районе в КЦ «Катунино»

19 марта в концертном зале КЦ «Катунино» собралось около
40 заинтересованных человек. Это представители молодежи, НКО, ТОСов, работников культуры и общественных объединений. Семинар проводила Татьяна Буриева, специалист центра социальных технологий «Гарант».

Если есть идея проекта, то ее нужно обязательно проверить. Понять, нужно ли это кому-то кроме нас. Именно момент идеи, ее проблематика, вызвал бурное обсуждение и споры участников семинара. Жители хотят привлечь внимание общественности к спасению озера, сделать краеведческий центр в библиотеке, открыть молодежное пространство.

С 1 июня можно подать заявку на конкурс грантов Губернатора Архангельской области, с положением которого можно познакомиться
на сайте: https://vk.cc/cc0yKH