Предприниматели Приморского района помогают в сборе гуманитарной помощи

Предприниматели Приморского района помогают в сборе гуманитарной помощи 22.03.2022

Предприниматели Приморского района помогают в сборе гуманитарной помощи

В Приморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. На прошлой неделе администрация муниципалитета уже направила порядка 250 килограммов вещей первой необходимости в местное отделение Российского Красного Креста. В сборе первой партии помощи активно принимали участие сотрудники социальных учреждений и администрации района.

К сбору гуманитарной помощи активно стали присоединяться индивидуальные предприниматели, работающие на территории Приморского района. Так, более 150 килограммов продуктов и гигиенически средств для граждан Донецка и Луганска помогла приобрести предприниматель Оксана Заплаткина из поселка Катунино.

— Радует, что в муниципалитете остались активные граждане, готовые безвозмездно оказать содействие тем, кто попал в беду. Спасибо вам за неравнодушие и помощь людям, которые действительно нуждаются в ней. В ближайшее время все продукты и вещи первой необходимости будут направлены в Красный Крест, — поблагодарила предпринимателей глава Приморского района Валентина Рудкина.

Также сегодня в администрацию района гуманитарную помощь направили от администраций и социальных учреждений МО «Уемское» и МО «Катунинское».

Напоминаем, что пункт сбора организован в здании районной администрации по адресу: город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, кабинет аварийно-спасательной службы, 1 этаж. Прием помощи осуществляется с 9 до 11 часов и с 15 до 17 часов.