Внимание! Вакансия 21.03.2022

Внимание! Вакансия

Агентством ЗАГС Архангельской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Архангельской области консультанта Приморского межтерриториального отдела (г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 12).

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование по направлению подготовки «Юриспруденция» или по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», или по направлению подготовки «Менеджмент», или иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие данным направлениям подготовки (специальностям), указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки; без предъявления требований к стажу.

Основные обязанности: осуществление государственной регистрации рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени и смерти; обеспечение работы по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния; осуществление восстановления и аннулирования записей актов гражданского состояния на основании решения суда; осуществление торжественной регистрации брака, рождения, проведение чествования семейных юбиляров и других мероприятий семейной направленности; формирование архивного фонда отдела.

Объявление о проведении конкурса с указанием более подробной информации размещено на официальном сайте Правительства Архангельской области (www.dvinaland.ru) и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (www.gossluzhba.gov.ru) в разделе «Вакансии».

Прием документов осуществляется с 16 марта по 5 апреля 2022 г.