8 марта — Международный женский день 08.03.2022

8 марта — Международный женский день

Дорогие женщины Приморского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны, тепла, любви и нежности — с Международным женским днем!

Испокон веков женщина всегда оставалась бессмертным символом красоты и добра, хранительницей домашнего очага. Она наполняет дом уютом, дает жизнь будущим поколениям, дарит любовь, тепло и поддержку своим родным и близким.

Наши женщины занимают руководящие посты в учреждениях во всех сферах общественной жизни, решают стратегически важные вопросы, развивают родной район. Несмотря на все достижения и карьерный рост, вы всегда остаетесь верными женами, любящими матерями, заботливыми бабушками и незаменимой опорой для ваших семей.

Дорогие женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и согласия, неиссякаемой энергии и хорошего настроения. Пусть всегда рядом будет сильное мужское плечо, внимание и забота. Оставайтесь такими же прекрасными, мудрыми, добрыми и светлыми. Пусть каждый день наполнится солнцем и весенним настроением!

Тепла, исполнения желаний и мира!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов