В Приморском районе определены участники регионального этапа конкурса «BabySkills-2022» 02.03.2022

Победителей определили среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района по трем компетенциям: «Физическая культура, спорт и фитнес», «Кондитерское дело» и «Дошкольное воспитание».

— Всего в муниципальном этапе конкурса приняло участие 15 ребят из 8 дошкольных образовательных учреждений. В этом году победу одержали два юных дарования детского сада деревни Рикасиха и один из Заостровского детского сада, — подвела итоги начальник управления образования администрации Приморского района Елена Гулина.

Победители в каждой компетенции получат дипломы и медали, а также представят Приморский район на региональном этапе конкурса.

«BabySkills» — областной чемпионат, цель которого — выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.