Валентина Рудкина вручила свидетельства молодым семьям на приобретение жилья

Валентина Рудкина вручила свидетельства молодым семьям на приобретение жилья 25.02.2022

Валентина Рудкина вручила свидетельства молодым семьям на приобретение жилья

24 февраля в администрации Приморского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о праве на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. В рамках программы «Обеспечение жильём молодых семей» социальную поддержку получили четыре молодые многодетные семьи, проживающие на территории муниципалитета.

Глава муниципального образования Валентина Рудкина поздравила участников программы и вручила им свидетельства. Как подчеркнула глава, ежегодно программа позволяет улучшать свои жилищные условия молодым семьям района. По сравнению с прошлым годом, финансирование по программе увеличилось в два раза.

— Для молодых людей, которые только начинают свой совместный путь, эта выплата — возможность улучшить условия своей жизни, приобрести или построить новое жилье. Свидетельства — вклад в достойное будущее. Желаю вам скорейшей реализации ваших планов и семейного благополучия, — поздравила обладателей свидетельств Валентина Рудкина.

Консультацию по участию в программе можно получить в отделе по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации Приморского района по телефону: 64-33-54.