Обращение главы Приморского района 20.02.2022

Обращение главы Приморского района

Уважаемые приморцы! Дорогие земляки!

Обращаюсь к вам в связи со сложившейся ситуацией на территории Донецкой и Луганской народных республик, граждане которых оказались в трудном положении и вынуждены экстренно покинуть свои дома. Народ ДНР и ЛНР находится на грани жизни и смерти, ежедневно подвергается опасности. Дети, женщины и пожилые люди нуждаются в помощи и защите в такое трудное время, ведь каждый человек имеет право жить в мире, в котором нет войны.

Приморский район также не может пройти мимо сложившейся ситуации и готов оказать посильную помощь для жителей Донецка и Луганска. Для нас важно обеспечить для беженцев спокойствие и безопасность на нашей земле.

Уважаемые приморцы! Прошу вас, несмотря на трудности, с которыми мы сталкиваемся, быть терпимыми и неравнодушными к беде других людей. Помните, что у нас есть самое важное: мирное небо над головой и безопасность, которую мы можем обеспечить и беженцам Донецка и Луганска. Уверена, что и с нашей помощью мир и спокойствие вернутся в каждую семью, покинувшую свой дом.

С уважением, глава Приморского района Валентина Рудкина