10 лет дуэту «АС!» 15.02.2022

10 лет дуэту «АС!»

12 февраля свой 10-летний юбилей отметил дуэт Александра Рогушина и Светланы Семпокрыловой — «АС». Артисты принимали поздравления от творческих друзей на традиционной встрече любителей авторской песни в посёлке Лайский Док.

В тёплой и душевной атмосфере под звуки гитар Александр и Светлана вспомнили историю создания их музыкального союза, благодаря которому сначала образовался квартет «СОзвучие», а после целый ансамбль.

От лица администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» с юбилеем дуэт поздравила директор МБОУ «Объединение культуры Приморского района» Галина Никитина.

Зрители и поклонники творчества юбиляров отметили, что концерт выдался очень душевным и тёплым по атмосфере.