Вниманию предпринимателей! 26.01.2022

Вниманию предпринимателей!

28 января 2022 года заместитель прокурора области Юлия Калистова  совместно с уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым проведут личный прием предпринимателей г. Архангельска и Приморского района в здании прокуратуры Архангельской области по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 15.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном по­рядке с 11 до 13 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись производится по телефону 8(8182)41-02-41.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, вызван­ную распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), обратив­шимся на личный прием необходимо использовать средства индивидуальной за­щиты (маски).