Мечта, ставшая реальностью

Мечта, ставшая реальностью 11.01.2022

Мечта, ставшая реальностью

В Поморье продолжается акция «Ёлка желаний», в ходе которой представители руководства области, муниципальных районов и крупных компаний исполняют новогодние мечты юных северян.

Вчера в администрации района была исполнена мечта Димы Щелкунова. Он получил ноутбук и сладкий подарок из рук главы Приморского района Валентины Рудкиной. Диме 16 лет и он мечтает обучаться программированию, благодаря участию в акции «Елка желаний» его мечта теперь станет реальностью. Глава района поздравила Диму и его маму Анну с наступившим Новым годом, пожелала успехов в обучении и здоровья.

Администрация Приморского района благодарит за помощь в приобретении подарка Предпринимателя Тропина Алексея Юрьевича.

«Ёлка желаний» — это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. Архангельская область принимает в ней участие в третий раз. Главная цель акции — подарить праздничное настроение тем, кто сейчас находится в непростой жизненной ситуации: детям с проблемами в здоровье, из малообеспеченных семей, пожилым людям.