В администрации прошло заседание Общественного совета 24.12.2021

В администрации прошло заседание Общественного совета

Вчера в администрации Приморского района состоялось заседание Общественного совета под руководством председателя Людмилы Тюриковой.

В рамках заседания состоялось вручение благодарственных писем наблюдателям, принимавших активное участие в подготовке и проведении выборов в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Напомним, что Общественный совет направлен на обеспечение эффективного взаимодействия граждан, проживающих на территории Приморского района, и представителей общественных объединений с органами местного самоуправления МО «Приморский муниципальный район». Совет состоит из руководителей предприятий, организаций, учреждений и общественных деятелей.

На заседании присутствовали глава района Валентина Рудкина и председатель районного Собрания депутатов Александр Авилов. Собравшиеся подвели итоги года.

— Несмотря на то, что вся страна уже второй год живет в условиях пандемии, в Приморском районе удалось воплотить в жизнь политические цели и задачи, а также максимально реализовать инфраструктурные проекты, — отметила Валентина Рудкина.

— Мы стремимся улучшить жизнь населения, в 2022 году работа в общественном направлении будет продолжена. Необходимо делиться информацией, полученной в ходе заседаний, с населением, отражать не только положительные стороны, но и актуальные проблемы и задачи, — подытожила Людмила Тюрикова.

В заключение всех участников заседания поздравили с наступающими праздниками и пожелали плодотворной работы, направленной на благо Приморского района!