О размещении на сайте ФНС России сведений организаций о задолженностях и штрафах за 2020 год 14.12.2021

Межрайонная ИНФС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу уведомляет, что на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) в формате открытых данных размещены сведения организаций за 2020 год о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по каждому налогу и сбору, страховому взносу), а также о штрафах за налоговые правонарушения в 2020 году.

Эти сведения также размещены в сервисе «Прозрачный бизнес» в карточке компании. Там же в разделах «Сведения о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам», «Налоговые правонарушения», «Среднесписочная численность работников организации», «Уплаченные налоги и сборы (без учета сумм налогов (сборов), уплаченных в связи с ввозом товаров на таможенную территорию Евразийского экономического союза и сумм налогов, уплаченных налоговым агентом)», «Суммы доходов и расходов по данным бухгалтерской отчетности организации» можно получать сведения в виде графиков, что позволяет ознакомиться с информацией за три предшествующих года.