15 лет вокальному ансамблю "Вдохновение" 10.12.2021

15 лет вокальному ансамблю "Вдохновение"

15 лет вокальному ансамблю «Вдохновение»

«По волнам Любви и Вдохновения» вот уже 15 лет зритель идёт вместе с вокальным ансамблем «Вдохновение» и его руководителем — Светланой Семпокрыловой.

5 декабря коллектив принимал поздравления и делился своим творчеством на праздничном концерте, посвящённом этой дате.

Поздравить «Вдохновение» с 15-летием и вручить подарки приехали почётные гости — глава МО «Приморский муниципальный район» — Валентина Рудкина, председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» — Александр Авилов, глава МО «Приморское» — Анна Семенова, начальник управления культуры администрации МО «Приморский муниципальный район» — Лидия Плешакова и директор МБУ «Объединение культуры Приморского района» — Галина Никитина, депутат Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район», творческий друг коллектива, — Елена Полозова, поздравления в адрес коллектива прозвучали и от Культурного центра «Рикасиха».

Творческими подарками радовали юбиляров и зрителей солисты и коллективы Лайдокского Дома культуры, гости из КЦ «Рикасиха», МУК «Исакогорско — Цигломенский культурный центр» и из Новодвинска.

В этот день вспоминали, как все начиналось, видели и слышали, какой коллектив сейчас и помечтали, что ждет ансамбль впереди. Вечер получился творческий и очень душевный. А ансамбль «Вдохновение» дальше продолжит удивлять и вдохновлять зрителей на сцене уже нового социокультурного центра, строительство которого активно идет в Лайском Доке.