Поздравление с Днём Конституции 12.12.2021

Поздравление с Днём Конституции

Уважаемые жители Приморского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции.

В 1993 году мы сделали выбор в пользу правового государства и гражданского общества.

Сегодня мы ведем большую работу по реализации социально-экономических программ, направленных на повышение уровня жизни приморцев, совершенствуем систему местного самоуправления, строим новые детские сады, ремонтируем дома культуры, школы, коммунальную инфраструктуру. Это подтверждает, что Конституция для нас — это реально работающий закон, базовым принципам которого мы строго следуем.

Именно Конституция даёт всем нам возможность эффективно решать текущие задачи, двигаться к стратегическим целям, реализовывать свой потенциал в самых различных сферах жизни. Безусловно, нам предстоит еще немало сделать для процветания Приморского района, для повышения качества жизни жителей. Уверены: все вместе мы приложим максимум усилий и внесем свой вклад в укрепление нашей страны, области и в благополучие родного района.

От всего сердца желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба нам всем!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов